Как оформить сделку о покупке бытовки для бывшей супруги моего осужденного сына и предотвратить взыскание суммы налога алиментов

• г. Москва

Ситуация следуящая.

Мой сын был осужден, и теперь отбывает наказание.

После развода у него осталась дочь, я договорилась с ее мамой (бывшей женой моего сына) о том что готова купить ей бытовку на участок, в счет уплаты алементов. Ее это устраивает, как это оформить так чтобы в будущем с сына эту сумму не снимали (стоимость бытовки).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не оформите.

Заключить соглашение между сыном и его б.ж.

Сын может для этой цели выписать доверенность на Вас.