Купил машину через куплю-продажу, но она оказалась арестована следственным комитетом - история пострадавшего

• г. Черняховск

Купил машину после купли-продаже отдал деньги а когда пошел регестрировать машина оказалась арестована на регестрацию следственным комитетом статья 112 часть 1 у кого купил он пострадавший.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи, потребовать возврата денег.