Я купил машину езжу по купли продажи, и меня ударил машина, я пострадавший.

• г. Ханты-Мансийск

Я купил машину езжу по купли продажи, и меня ударил машина, я пострадавший.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос то не понимаю.

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.