Как можно оформить больную после инсульта но психическими отклонениями гражданку Грузии моя дочь является.

• г. Дубна

Здравствуйте как можно оформить больную после инсульта но психическими откланениями гражданку Грузии моя дочь являеться ее опекуном в психоневрологический интернат и сколько будет стоить ее проживание там

Родственник собственник квартиры, прописан один, является инвалидом 1 группы с психическими отклонениями. В настоящее время оформляется в психоневрологический интернат. Что будет с его квартирой?

Моя мать пенсионер, является опекуном моего совершеннолетнего недееспособного брата. Он имеет в собственности 1/2 комнаты.

После многих лет проживания в Психоневрологической больнице, его хотят поместить в Психоневрологический интернат.

Однако, в органах Опеки моей матери сказали, что она будет лишена права опеки над недееспособным братом, т.е. пенсию и недвижимость (1/2 комнаты) заберет себе Психоневрологический интернат.

Насколько это правда? Есть ли законы, на которые можно опереться в диалоге с органами Опеки?

Родственник собственник квартиры, прописан один, является инвалидом 1 группы с психическими отклонениями. В настоящее время оформляется в психоневрологический интернат. При всем этом он не признан недееспособным и соответственно у него нет опекуна. Что будет с его квартирой?

Скажите пожалуйста кто будет являться опекуном моего недееспособного отца, после помещения его в психоневрологический интернат, если до этого его опекуном являлась моя мать (его жена)?

Мой дедушка оформил свою квартиру в наследство мне. У него есть дочь (моя мать) являющаяся недееспособной, а я являюсь ее опекуном. Она поставлена на очередь в психоневрологический интернат и, как я понимаю она является обязательным наследником. Вопрос такой - после того как ее заберут в интернат, будет ли интернат претендовать на долю в квартире после смерти дедушки. И имеет ли смысл сейчас оформить договор дарения квартиры на меня вместо наследства?

Мать - опекун своей дочери, оформила ее в психоневрологический интернат. Опекуном остается мать или теперь опекуном является психоневрологический интернат.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя недееспособная родная сестра постоянно проживает в психоневрологическом интернате и находится на полном гос. обеспечении. Опекуном является инернат. Могу ли я оформить опекунство на себя не забирая сестру из интерната? Если нет, то возможно и наличие двух опекунов-меня и интерната одновременно?

Заранее спасибо.

У меня недееспособный брат, я являюсь у него опекуном (стояли на очереди в психоневрологический интернат). У него в собственности дом и земля. Ему дали место в интернате, а там сказали, что т.к он является собственником, дом и земля (после его смерти) перейдут интернату. Имеет ли право интернат (после его смерти) забрать дом и землю?

Доброе утро. Я хочу поместить своего отца в психо неврологический интернат. Опекуном отца становиться интернат. Если я буду опекуном тогда нельзя в интернат очень дорого. Вопрос. Какие права будут у интерната как у опекуна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение