Кто теперь является опекуном - мать или психоневрологический интернат?

• г. Керчь

Мать - опекун своей дочери, оформила ее в психоневрологический интернат. Опекуном остается мать или теперь опекуном является психоневрологический интернат.

Ответы на вопрос (1):

Опекуном остается мать или теперь опекуном является психоневрологический интернат

В силу ФЗ "Об опеке и попечительстве" останется интернат