Авто по договору аренды на водителя забрали на штрафстоянку - возможное участие в мошенической коррупционной схеме и дальнейшие действия

• г. Москва

Авто по договору аренды на водителя забрали на штрафстоянку за перегруз без взвешивания по накладной без изъятия груза. По накладной собственником груза является фирма заказчик машины. Машину не отдают со штрафстоянки даже при условии использования эвакуатора и не разрешают перегрузить на месте. Разрешение в Главном управлении Мосавтодор до месяца ждать. Сутки на штрафстоянке 7200 руб. Не является ли это составом мошенической коррупционной схемы и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно писать заявление. Какие действия вы совершили уже?