Как избавиться от аварийного автомобиля в арендованном гараже - полиция отказала в помощи

• г. Москва

Пять лет назад сдали гараж в аренду, был составлен договор. Более года назад наниматель исчез, на звонки не отвечает, оплату не производит. Машина аварийная, на нее наложены ограничения. Как правильно избавится от данной машины. Полиция ответила, что это не их компетенция.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать претензию арендатору с требованием выплатить сумму долга, а также предупреждение об освобождении арендуемого помещения, а также о принятии его на ответственное хранение.