Мошенник обманул меня, предлагая договорной матч - Что делать?

• г. Москва

Один человек написал мне в мой сети не хотите ли купить договорной матч в итоге он вымогал у меня деньги а когда всё-таки получил кинул меня в серный список что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

напишите завление в полицию, его быстро вычислят по ай пи адресу, заверьте нотариально вашу с ним переписку в соц. сети.

Договорные матчи запрещены законом. Вы нарушив Закон, желаете другого нарушителя привлечь к ответственности???? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.