Мошенник обманул меня, предлагая договорной матч - Что делать?

• г. Москва

Один человек написал мне в мой сети не хотите ли купить договорной матч в итоге он вымогал у меня деньги а когда всё-таки получил кинул меня в серный список что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

напишите завление в полицию, его быстро вычислят по ай пи адресу, заверьте нотариально вашу с ним переписку в соц. сети.

Спросить
Пожаловаться

Договорные матчи запрещены законом. Вы нарушив Закон, желаете другого нарушителя привлечь к ответственности???? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.

Спросить
Пожаловаться

Купил в этой группе https://vk.com/public63260819 якобы договорной матч, перевел сумму после этого он мне скинул точный счет результата матча. Я поставил свои деньги и все проиграл. После этого написал ему почему я проиграл, ведь вы писали что этот матч договорной и пройдет, но он кинул меня в черный список.

Хочу подать на него в суд, по какой статье это можно сделать? Какое наказание ему грозит? Ведь он говорил что матч договорной и все пройдет, а в итоге я проиграл деньги.

Мне понравился товар, который продаётся в группе в соц. Сети ВКонтакте. Я накапливал деньги на этот товар и накопив, написал им: Хочу преобрести товар... и они мне дали кошелёк Яндекс. Деньги. После оплаты я им написал, что я оплатил за товар и тут же они меня кинули в чёрный список, а товар я соответственно не получил. Что мне делать в моей ситуации?

В социальной сети vk.com я наткнулся на услуги человека, который якобы имеет и предоставляет информацию о договорных матчах в спорте а так же раскручивает бкумекерские счета. Все что нужно это только выбрать, можно отдать ему на раскрутку счет и ждать пока он раскрутит, а потом отправить ему 50% чистой прибыли.

Или же купить информацию о договорном матча за 5000 рублей и можно идти самому ставить на этот матч и выигрывать. Проход он обещал 100%

Гарантии, если матч не проходит он возвращает мне деньги. Вся переписка велась вконтакте.

Деньги я перечислял ему на qiwi кошелек.

В итоге сам матч не прошел, а этот человек кинул меня в черный список. И больше не выходил никак на связь.

Возможно ли как то бороться с этим видом мошенничества. Ведь по сути, никаких расписок не было, я написал в тех поддержку вконтакте. На что они мне ответили, что не могут научить людей просто так не раздавать свои деньги.

Договорился по интернету купить кроссовки, кинул 100% предоплату, а меня кинули в черный список.

Этот человек из другого города, можно ли как-то наказать его и вернуть деньги?

Сумма 4000 рублей.

Я купил в сети монетки серебряные. А оказалось что человек кинул. Деньги переводил на карту сб. Что мне делать в этой ситуации?! Спасибо.

Положил деньги человеку на qiwi кошелек... сумма 250 рублей, переводил для того что-бы купить аккаунт. Договаривались в соцеальной сети Вконтакте... Положил человеку 250 рублей... и он меня добавил в черный список и кинул.

У меня такая ситуация произошла у меня человек взял деньги под рассписку до октября 50.000 я ему написала он кинул меня в черный список как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один человек, лет 14, сказал что продаст аккаунты игры, в итоге когда я все сделал и кинул деньги через киви, он меня обманул и в Черный список добавил (Вк). Написал в помощь в киви, они сказали В данном случае Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Возврат денежных средств возможен только при их содействии. Какой совет можете дать?

Начальник кинул на деньги. С юр.точки зрения не подкопаться. Написала заявление по собственному желанию-меня публично оскорбили, угрожали засудить и вымогали деньги, которые я получила за работу официально. Куда обращаться и что делать?

Произошла такая ситуация один молодой человек прыгал по моей машине разбил ногой фару, оскорблял меня писал что разобьёт мою машину и меня побьёт,постоянно провоцировал меня и моего молодого человека, в итоге мой молодой человек с ним подрались и тот парень который угрожал попал с побоями в больницу. Теперь моему молодому человеку грозит 111 статья УК,что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение