Подача документов на наследство после смерти матери - вопрос о возможности архивации дела

• г. Новороссийск

Дело в том что после смерти матери я подала документы на наследство собрала все справки это было в 2011 году и у меня больше не было возможности заниматься дальше прошло 4 года. Не ушло ли дело в архив.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы обратились к нотариусу до истечения 6 месяцов после смерти мамы и наследственное дело было открыто, то можете смело обращаться к нему же.