Процесс оформления наследства в Украине - необходимые документы и действия

• г. Евпатория

Оформление наследства начал еще в 2012 году после смерти матери, тогда Крым был еще украинским. Я получил тогда витяг про реєстрацію в спадковому реєстрі, на этом все и остановилось, т.к. не было времени заниматься дальше. У меня вопрос, какие документы и действия я должен далее предпринять чтобы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, где находится нотариальное дело.