1. Влияет ли запись отца в свидетельство о рождении на его обязанность уплачивать алименты и возможность лишения им родительских прав?\n2. Какое значение имеет запись отца в свидетельстве о рождении при установлении отцовства через

• г. Москва

1. Можно ли записать отца в свительство о рождении ребенка, для уплаты алиментов и лишить его родительских прав?

2. Можно ли при установлении отцовства через суд не записывать отца в свительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! 1.Можно.2.Можно.