Возможно ли получить разрешение на временное проживание в Краснодарском крае гражданке Молдавии, у которой брат является гражданином России и уже проживает в этом регионе?

• г. Крымск

Может ли получить разрешение на временное проживание в Краснодарском края гражданка Молдавии? (Ее брат гражданин России и прживает в Краснодарском крае)

Ответы на вопрос (1):

Может..Обратитесь в ФМС на территории, где проживаете..