Выезд-въезд из России после истечения срока временного пребывания - возможно ли это без продления регистрации?

• г. Воронеж

Я я приехал с Донецка, через 2 недели заканчивается срок временного пребывания, в фмс могу не успеть продлить регистрацию из-за праздников. Могу ли я сделать выезд-въезд? Или меня могут не пустить обратно?

Ответы на вопрос (1):

можете сделать выезд и въезд