Выезд-въезд из России после истечения срока временного пребывания - возможно ли это без продления регистрации?

• г. Воронеж

Я я приехал с Донецка, через 2 недели заканчивается срок временного пребывания, в фмс могу не успеть продлить регистрацию из-за праздников. Могу ли я сделать выезд-въезд? Или меня могут не пустить обратно?

Ответы на вопрос (1):

можете сделать выезд и въезд

Спросить
Пожаловаться

Я житель Донецка, у меня действует регистрация до завтрашнего дня 12.10.2016. Подскажите пожалуйста, могу ли я ее продлить по другому месту пребывания, в отличие от того, где был зарегистрирован изначально. Требуется ли для этого выезд и вьезд? Могу ли я сделать регистрацию 13.10.2016 или обязательно сделать 12.10.2016?

Я из Донецка, там война. Сейчас нахожусь в Крыму (г. Саки) у мамы с детьми (5 лет и 8 лет) и мужем. Срок временного пребывания (90 дней) заканчивается. Как продлить временное пребывание Возможно ли продлить временное пребывание без принимающей стороны (мама инвалид) для жителей Донецка, Луганска (там где ведутся боевые действия) Как продлить пребывание авто (приехали из Донецка на машине) Пытались обратиться в Отдел регистрации г. Саки там очереди на три месяца Подскажите что делать.

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Меня интересует тема вьезд-выезд, и как это правильно сделать. Дело в том, что моё пребывание ограничено до 15.02.16. возможно ли до этого дня продлить срок пребывания с помощью вьезда-выезда, и как это осуществить? Заранее огромное спасибо.

У нас с мужем закачивается срок прибывания в РФ.мы можем сделать выезд-въезд чтобы получить новую миграционную карту, и нужно при этом пересекать Украинскую границу? В ФМС нам сказали что продлить регистрацию не возможно.

Я приехала в Россию из Украины, скороу меня истекает срок временного пребывания (90 суток), в УФМС мне сказали, что я могу продоить срок временного пребывания - для этого нужно присутствие и паспорт принимающей стороны. Но человек, который нас принял - в данный момент находится в командировке в другом городе и вернется только через две недели. А срок временного пребывания моего на территории РФ заканчивается уже через 6 дней. Могу ли я продлить временное пребывание - поменяв принимающую сторону - т. е. поменять адрес и человека, у которого я временно пребываю на территории РФ?

У меня кончается срок прибывания на территории рф могу ли я сделать вьезд выезд и продлить регестрацию. Хочу подать документы на гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Маме 81 год, Приехала с ДНР на территорию РФ и срок временного пребывания 90 суток заканчивается 03.01.2017. Можно ли продлить ее пребывание до 01.06.2017 и как это сделать.

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение