Вопросы юридической ответственности при покупке автомобиля - возможность подачи исков на продавца и банк

• г. Азов

Могу ли я подать в суд на человека, который продал мне автомобиль и на банк, который пытался получить машину неправомерными действиями до решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, а что при этом будете требовать, если суд уже восстановил Ваши нарушенные права?