Как решить ситуацию с выплатой алиментов и какие последствия могут быть

• г. Волгоград

Я являюсь алиментщиком с 2012 годя. Являюсь И.П., деятельность не произвожу, доход имею как физическое лицо довольно скромный (еле хватает даже на жизнь), от выплаты алиментов не отказываюсь. Дело на правили в суд. как мне решить эту ситуацию, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

По ст. 157 УК РФ будет амнистия.