Как вернуть деньги после попадания в интернет-мошенничество - куда обратиться и какие шансы на возврат средств?

• г. Томск

В интернете я наткнулась на мошенника и перечислила ему деньги... подскажите куда мне можно обратиться с заявлением и смогу ли я вернуть свои деньги? Как я уже посмотрела я такая не одна от этого же человека пострадала просто мы все с разных городов...

Ответы на вопрос (1):

В полицию по месту жительства обратитесь