Нужно доказать перепродажу машины и подлог договора - исчезла наша машина, появилась другая

• г. Пермь

Муж отдал машину знакомому под устную договоренность, что тот рассчитается за нее по частям. На руках у знакомого был маленький птс. Позднее он у муж обманным путем выпросил стандартную птс. Далее пропал, сейчас выясняется, что наша машина куда то исчезла, зато у знакомого появилась другая. Как доказать, что машина была перепродана и скорее всего по поддельному договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Данное лицо было допущено к управлению ТС в полисе страхования? (Был ли он там прописан?) пишите в лс для детальной консультации