Как восстановить ПТС на свое имя после подделки договора купли-продажи и переоформления автомобиля, сданного в аренду?

• г. Владимир

Был подделан договор купли - продажи авто, далее переоформлен ПТС (машина была сдана в аренду), машину нашли, надо восстановить ПТС на мое имя, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По данному вопросу нужно обратиться в отделении ГИБДД. Именно там нужно менять ваш ПТС. Удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемая Марина, в данном случае надо обратиться к следователю для получения справки о возбуждении уголовного дела, после чего обратиться в ГИБДД.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ОБращайтесь в гибдд с постановлением ПОЛИЦИИ о возбуждении уголовного дела либо об отказе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!