А потом он хотел достать ксиву но не достал, потом он мне начал угражать тем что он Полицейский и у нас будут неприятности.

• г. Москва

Мы играли в футбол, случайно 2 раза попали по машине мячом. Прибежал мужчина в состоянии алкогольного опьянения, начал выяснять отношения, угрожать, и говорить отдайте мяч мой друг не захотел отдавать мяч и он ударил дал пощечину. От удара от чуть не упал. Я заступился за друга и он начал кричать на меня в оскорбительной форме, и потом ушел. Потом мы играли дальше и опять случайно мяч попал на машину, он прибежал отобрал мяч, мы вырвали мяч из его рук на что он полез на друга с кулаками, я побежал помочь оттащить нападавшего, и случайно когда начал разнимать их ударил нападавшего на что ,мне в ответ прилетело кулаком его друга по затылку , потом на меня хотел напасть этот человек которого я случайно ударил, со Славами я тебе дам п@@ды при этом он знал что мне нет 18 лет. А потом он хотел достать ксиву но не достал, потом он мне начал угражать тем что он Полицейский и у нас будут неприятности.

Кто прав а кто нет в этой ситуации?

Здравствуй вот какая ситуация, попал в дтп, у меня нету прав не страховке, назначили суд, машина не моя, друг дал прокатится, мне дали 91 000 выплатить пострадавшей с этим согласен, другу нет ещё 18,кто дал мне машину, машина год простояла на стоянке владелец машины хочет вытрясти деньги за весь год, возможно ли это? машину продал другу, договор купли продаже истёк,я к этой машине не нечего не имею, выдернут ли шраф с меня за штраф стоянку?

Ситуация такая, человек в состоянии алкогольного опьянения начал словесно угрожать моей матери, начал размахиватся руками, и ударил. Я заступился за свою мать, и ударил его в лицо. Затем он ударил меня, и повалил мать на землю. Я ему ещё ударил, в следствии чего, он упал на бордюр. Удары были только в лицо. Но у него зафиксировали перелом 2-х ребер. Что мне будет за это?

Дети играли в футбол на поле, за полем стояла машина, при игре мяч перелетел через забор и разбил наружное стекло машине, что будет человеку который попал в стекло?

Сегодня произошла такая ситуация. Придя на парковку к машине к мужу подошел мужчина и стал кричать что муж занял его место. Начал обзывать и угрожать нанести вред машине. Парковка у дома. Места не принадлежат людям. Все ставят где свободно. Потом ударил мужа по лицу. Муж ударил его в ответ. Сел в машину и уехал. Опаздывал на работу. Этот мужчина поехал в полицию написал заявление на побои. Мужа вызвали он написал встречное заявление и снял побои. Но их как таковых нет. Удар был один раз и попал по щеке. Что делать дальше? К сожалению свидетелей нет. А да и этот мужчина кричал что он бывший мент.

Ситуация такая, человек в состоянии алкогольного опьянения начал словесно угрожать моей матери, начал размахиватся руками, и ударил. Я заступился за свою мать, и ударил его в лицо. Затем он ударил меня, и повалил мать на землю. Я ему ещё ударил, в следствии чего, он упал на бордюр. Удары были только в лицо. Но у него зафиксировали перелом 2-х ребер. Что мне будет за это? Всё это было не умышленно, просто защищал свою маму.

Вчера шел с другом возле дома увидели как мальчишка 12-13 лет бежал от мужчины 45-50 лет мы остановились и стали наблюдать что же будет дальше и тут мальчуган упал а Мужчина стал его избивать по лицу кулаками я ему сказал отойти оо мальчика он подошел к нам начал на меня всячески давить пугать угражать потом друг мой хотел его успокоить но Мужчина нанес удар по лицу моему другу пошел на меня распуская руки я начал оборонятся друг ему тоже ударил он упал так получилось что мы сломали ему нос что может нам грозить в таком случае если он напишет заявление? Мы когда разговаривали я его спросил за что ты ребенка избил якобы мальчик справлял нужду по маленькому не в положенном месте.

Попал в такую ситуацию.

С другом пошли в гости к его несовершеннолетней девушке, они поссорились и друг дал ей пощечину, они чуть ли не дрались, я при этом сидел на кухне и их даже не видел и не знал что происходит. Когда услышал побежал их разнимать.

При этом всем она сказала что подаст заявление на друга и на меня, говорит что типо я ее держал а он бил и носиловал.

При этом они требуют либо 200 т. р. либо дело в суд.

Являюсь ли я соучастником в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера мой 16-й сын играли в мяч и случайно мячом попал в мальчика 10 лет, а мальчик пошёл и позвал своего отца и отец начал толкать моего сына и ударил ладошкой, но мой сын дал ему сдачу. Мужчина подал заявление в полицию на моего сына. Что грозит сыну?

Мой 11 летний сын вчера гулял с детьми во дворе. Они кидались яблоками в друг друга в игровой форме. К ним подошли два мальчика 7 лет, Один из них кинул яблоко в лицо моему сыну, сын кинул яблоко в ответ, но попал ни в этого мальчика, а в его друга. Друг пожаловался папе. Папа мальчика, в нетрезвом состоянии прибежал к детям, толкнул моего сына и ударил кулаком в солнечное сплетение, тем самым сбив ребёнка с ног. В итоге ребёнок ударился копчиком и головой о землю, ссадины и РАНа на ноге, синяк на попе. Заявление написали, побои сняли. Мужчина прошёл освидетельствование на наличие алкогольного опьянения, результат положительный. Свидетели - 4 детей 9-11 лет. Что грозит мужчине?

Свидетелей нет, подтвердить не кому, хозяин машины дал другу у которого нет водительского удостоверения машину съездить за водкой, тот совершил на этой машине ДТП, хозяин машины узнав о ДТП подал машину в угон и указал на друга, хотя ключи дал сам, друг скрылся с места ДТП оставив машину, теперь его ищут не только за ДТП но и за угон машины, хотя он ее не угонял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение