Неприятности с соседями - постоянные конфликты и угрозы из-за шума в подъезде

• г. Краснодар

У меня такая проблема: соседи с низу две не работающие женщины мама инвалид и ее дочь постоянно прибегают ко мне ругаться. То сын слишком сильно топнул, то я видете ли слишком громко кричу и только я одна такая шумлю в подъезде. Хотя детей уже давно приструнила они у меня запуганные... соседей боятся потому что сосед который якобы муж соседки снизу приходил к нам и размахивал кулаками, крыл матом. Мне сложно объяснить бездетным людям что если детки играют ну например машинки катают по полу то это же не знпчит что они скачут им назло. Я не отрицаю иногда могу и закричать, но только тогда когда совсем лопнет терпение, но каждый день такого не происходит. Неужели это повод безконца мне звонить, приходить и угрожать что все соседи будут за них т к мы новые жильцы и писать против меня коллективную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Никаких мер они к Вам применить не смогут! Поэтому, им придётся пережить, пока Ваши дети не вырастут..