Как вернуть деньги данные в долг на сочную операцию, а сейчас человек просо отказывается мотивируя тем что нет расписки нет долга.

• г. Усть-Кут

Как вернуть деньги данные в долг на сочную операцию, а сейчас человек просо отказывается мотивируя тем что нет расписки нет долга.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать заявление в полицию по факту мошенничества, если у Вас имеются свидетели.