Мне скоро рожать, сможет ли моя мама оформить пособие и все документы на ребенка по моей доверенности?

• г. Алексин

Здравствуйте! Я проживаю в городе Москва, а прописана в Алексине. Мне скоро рожать, сможет ли моя мама оформить пособие и все документы на ребенка по моей доверенности?

Хотела бы вам задать вопрос если сможете ответить буду очень благодарна! Я проживаю в Испании, скоро рожать второго ребенка, гражданка РФ,москвичка, может ли моя мама по нотар. Доверенности сделанной в испании, в Москве занести в мой паспорт ребенка, прописать его (она собственник) и оформить за меня выплаты за роды и все выплаты которые полагаются и ежемесячные итд которые перечислит гос-во на книжку сберб мою и материнский капитал! Спасибо заранее за ответ!

На данный момент проживаю в Москве, прописана в Чебокарах. В квартире прописана я и мой отец. Сейчас беременна и скоро рожать, ребенка нужно будет прописывать по моей прописке. Вопрос: Можно ли оформить доверенность у нотариуса на моего отца. (Дедушка ребенка) Что бы он прописал моего ребенка? Чтоб мне с грудным ребенком не ездить. И посоветуйте пожалуйста как лучше это можно сделать?

Меня очень волнует такой вопрос: Я беременна, живу в Махачкале, место моей прописки Москва. Может ли моя мама вместо меня пойти в собес для сбора всех документов на пособие на ребенка до 1,5 года в Москве? Так как я не имею средств для поездки в Москву. Если сделать доверенность на маму, могу ли я это сделать без ее участия так как я проживаю в Махачкале? И имеет ли важность там где будет прописан мой ребенок?

Прописана в Москве а живу в другом городе в Казани, скоро рожать и после рождение не хочется ехать в Москву оформляться, могу ли я здесь все это сделать получить пособии?

Муж уезжает, хочу оформить доверенность на себя. Мне скоро рожать, чтобы от его имени можно было оформлять документы, прописать ребёнка, получать пособия. Подскажите какую доверенность лучше оформить и какие пункты указать?

Моя мама проживает в квартире, которая по дарственной, оформленной мамой в прошлом году, является моей собственностью. Она проживает в этой квартире уже более 15 лет, но прописана в другом городе. Я сама тоже проживаю и прописана в другом городе. Может ли мама оплачивать коммунальные платежи или мне необходимо оформить доверенность на маму на оплату коммунальных платежей, и какова форма этой доверенности. Спасибо.

Я хочу приватизировать свою квартиру бывшая жена, прописанная в моей квартире не дает согласие на приватизацию. Сейчас я работаю и проживаю в Москве а прописан в городе Балаково Саратовской области. Там же проживает моя мама. Как мне оформить доверенность на маму что бы она без меня подала документы на приватизацию квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детские пособия. Здравствуйте. Я получаю пособие на ребенка до 1,5 лет по месту постоянной регистрации. Если мы переедем в Москву и будем там жить по временной регистрации, могу ли я отказаться от пособий в моей городе и получать федеральные пособия в Москве и плюс Московские пособия на ребенка?

Здравствуйте) Я проживаю сейчас в Москве, прописана в другом городе. Мне скоро исполняется 45 лет, могу я получить паспорт в Москве.

Моя мама инв.2 гр., в налоговой Алексина, сказали, что налоги ей платить не надо. Все документы она предоставляла. А сейчас прислали письмо об оплате, где льготы как для обычной пенсионерки. Может администрация города Алексин отменить льготы для инвалидов.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение