Как рассчитывается оплата отпуска по справке-вызов при увольнении и устройстве на новую работу?

• г. Новосибирск

Я бы хотел узнать по поводу расчета отпуска по справке-вызов.

Так получилось что я уволился с работы, теперь устроился на новую, но сессия уже в сентябре, соответственно проработаю всего 4 месяца.

Вопрос такой, как будут считать оплату? Брать среднюю ЗП за 4 месяца?

Либо за полгода? И просто два месяца в ноль посчитают?

Вот допустим средняя ЗП 20 тыс, у меня выпускной курс, по-этому справку-вызов дадут на 3 месяца. Тоесть по факту должны оплатить 60 тыс. А если два месяца сведут в ноль то получится 40 тыс.

Подскажите пожалуйста.

И может ли так получится что просто не дадут мне отпуск по справки-вызов?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет по среднему заработку за проработанные 4 месяца.Отпуск согласно ст173 тК РФ,если есть справка-вызов должны давать