Ф. просто продлеваю временную регистрацию. Купил авто, оформил на брата гражданина Р. Ф. Скажите пожалуйста я могу съездить.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я гражданин ДНР, живу в Р.Ф. просто продлеваю временную регистрацию. Купил авто, оформил на брата гражданина Р.Ф. Скажите пожалуйста я могу съездить в гости в ДНР по генеральной доверенности. Заранее спасибо.

Доброй ночи) подскажите пожалуйста какие документы нужны для написания генеральной доверенности на авто? Доверенность дает гражданин РФ на гражданина Украины!

Вопрос! Я гражданин Украины работаю в РФ. Могу ли я по генеральной доверенности съездить на месяцок на Украину на авто которое зарегистрировано на моего брата в РФ? Заранее спасибо.

Я гражданин РФ Супруга граждан узбекистана я хочу купит авто из Европы и оформит жене, себе зделать генеральный довереност, могу ли я на этом авто съездить узбекистан.

Я гражданин Украины хочу съездить на новогодние праздники на Российском авто по генеральной доверенности в Украину! Скажите пожалуйста на какой срок я могу заехать на Российском авто на территорию Украины? Спасибо.

Собираюсь приобрести авто на армянских номерах, сам гражданин Кыргызстана. Могу ли я ездить по России по генеральной доверенности, если ТС оформлено на гражданина РФ? Заранее спасибо.

Я гражданин ДНР, купил авто с росс номерами здесь в Москве и оформил по временной регистрации о чем стоит пометка в СТС, сейчас продлевают регистрацию, что делать с СТС? Ехать менять в ГИБДД?

Скажите пожалуйста, я гражданин России имею автомобиль, могу ли я вписать в авто страховку брата гражданина Белоруссии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я гражданин Украины живу временно в России купил автомобиль в рф могу ли я оформить доверенность на гражданина Украины чтобы он мог пересечь границу без меня на моем авто, и если могу то сколько это будет стоить.

Я гражданин Украины, временно живу в России Санкт Петербург Я купил автор по генеральной доверенности. И приехал в КРЫМ Могу ли я поехал на Украину? Домой в гости и ездить на ней по Украине?

Я гражданин Рф, хочу перегнать авто, принадлежащий гражданину РФ (но не мне) по генеральной нотариальной доверенности и продать его в Республике Казахстан гражданину Казахстана. Могу ли я это сделать? Планирую продать авто по генеральной доверенности (заверенной нотариусом РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение