Вопрос - Можно ли оформить доверенность на гражданина Украины для пересечения границы на моем авто в России, и сколько это будет стоить?

• г. Тула

Скажите пожалуйста я гражданин Украины живу временно в России купил автомобиль в рф могу ли я оформить доверенность на гражданина Украины чтобы он мог пересечь границу без меня на моем авто, и если могу то сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Вам нужно обращаться к нотариусу в нотариальную контору, так как это в их компетенции, а не к юристам.

Желаю Вам удачи!