Вопрос - Можно ли оформить доверенность на гражданина Украины для пересечения границы на моем авто в России, и сколько это будет стоить?

• г. Тула

Скажите пожалуйста я гражданин Украины живу временно в России купил автомобиль в рф могу ли я оформить доверенность на гражданина Украины чтобы он мог пересечь границу без меня на моем авто, и если могу то сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Вам нужно обращаться к нотариусу в нотариальную контору, так как это в их компетенции, а не к юристам.

Желаю Вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины купил машину в Росийской Фидерацыи хочу поехать домой в Украину с росийскими номерами какие должны быть документы.

Я гр Украины. Живу по Внж в РФ. Могу ли я на российском авто въехать в украину авто оформлен на меня. Знаю то подоверенности ввозят. Спасибо.

У меня двойное гражданство (России и Украины) могу ли я въехать в Россию на авто с украинскими номерами (принадлежит маме украинке) по доверенности и ездить в России на ней без уплаты таможенных пошлин?

Украины и имею внж в рф и хочю на своём авто на украинских номер заехать на территорию рф как мне это сделать не внося деньги на депозит или может я могу въехать на другом автомобиле укр. регистрации но по генеральной доверенности.

Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение