Купили в 12 г автобетоносмеситель сейчас прошло письмо что аннулировали ПТС по причине отзыва сертификата у компании которая.

• г. Хабаровск

Купили в 12г автобетоносмеситель сейчас прошло письмо что аннулировали птс по причине отзыва сертификата у компании каторая выдала заключения о соответствии. что делать ? и куда идти

Пришло письмо анулировали птс-причина, сертификаты соответствия выданные на другую продукцию, либо отсутствующие в едином реестре выданных сертификатов.

.

Аннулировали птс.

Добрый день. В 2012 году мной был приобретен автомобиль 2011 года выпуска ленд крузер 76. Поставлен на учет в ГИБДД с предъявлением всех необходимых документов, в том числе сертификата соответствия экологическому классу евро 4. 24.01.2014 года. Мне пришло письмо из ГИБДД о том что сертификат на экологическое соответствие аннулирован 13.09.2013 г, по результатам внутренней документальной проверки в ООО ДЭЛТ (организация которая выдавала сертификат) федеральной службой по аккредитации (росаккредитация) в ООО ДЭЛТ мной был направлен запрос о причине аннулирования сертификата евро 4. . На что было получено заключение о соответствии авто евро 4. В ГИБДД отказались востановить регистрацию автомобиля, ПТС и регистрационных номеров. Какие действия я должен произвести чтоб восстановить регистрацию авто. ?К кому обратиться. ?Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Сергей.

Пришло письмо что прошла какая то проверка и после неё аннулировали сертификат соотвецтвия в связи с этим аннулировали так же постановку на учёт, машина 4 года в России и год у меня в собственности, чем это грозит?

Вопрос в отзыве подписи.

Каковы последствия отзыва подписи под протоколом?

Протокол не действителен?

Как делать отзыв? Отправить письмо-уведолнеие?

Пришло правительственное письмо. Что мне с этим пмсьмом делать. Куда идти.

На мой автомобиль анулировали регистрацию по причине отсутствия сертификата соответствия. Я предоставил действующий сертификат и мне восстановят регистрацию, но я снова должен оплатить гос. пошлину для постановки на учет. Законно ли это?

Есть сайт orabote.net, на нем отзывы о работодателях. Один не довольный жизнью сотрудник написал там, что якобы наша компания выманивает базы у сотрудников и увольняет. Подписался анонимом... Отзыв реально порочит честь и достоинство нашей компании (люди говорят - а вот мы читали отзыв...

Написал на сайте, через обратную связь - письмо им. Не реагируют.

Как быть? Куда идти?

Заранее спасибо за ваши ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставил на учет автомобиль в ноябре 2014 года, я третий хозяин, машина была ввезена с Беларуси в сентябре 2011 года. Аннулировали по причине отмены действия сертификата соответствия. В ПТС Экологический класс 4, Тип одобрения отсутствует.

В компании используем оборудование, которое прошло сертификацию, но документа (сертификата соответствия) - нет, говорят, что теперь не выдают. На сайте центра сертификации есть перечень оборудования, которому был выдан сертификат и в этом списке есть наша компания. У нас судебное разбирательство и мне надо предоставить доказательство соответствия, но документа нет, что делать? Скриншот экрана сайта центра сертификации разве пойдет?

Как-то давно меня без причин уволили с исп. срока, я написала плохой отзыв об этой компании и ее руководителе. Теперь они мне звонят и пугают 128 статьей уголовного кодекса за клевету. Отзыв не могу удалить, нет такой функции на сайте. Я по глупости сама себя выдала, указав свое имя и фамилию в ответе на их комментарий об этом отзыве. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение