Возможно ли амнистировать беременную женщину, осужденную на 3 года 3 месяца по статье 159 часть 4, с учетом того, что она сидит впервые и имеет несовершеннолетнего ребенка?

• г. Саратов

Если женщина осуждена на 3 года 3 месяца по статья 159 часть 4, она беременна и сидит в первый раз, есть надежда на то, что ее амнистируют?

На момент приговора имела несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ее не амнистируют, шансов и вариантов нет.