Можно ли повторно попросить отсрочку штрафа ГИБДД, если суд дал отсрочку платежа на три месяца?

• г. Славгород

У меня штраф в гибдд прошение об отсрочке я писал на один год т.к.вданный момент безработный и на иждивении двое несовершеннолетних детей. Суд мне дал отсрочку платежа на три мес... могу ли я повторно попросить отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Можете просить, но Вам откажут, скорее всего.

Спросить
Пожаловаться

Написать заявление о рассрочке либо отсрочке можете, но необходимо привести обоснования.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Я лишили повторно водительского удостоверения сроком на 3 года и с уплатой штрафа 50 тыс. Попросила отсрочку в суде сроком на три месяца. Отсрочка истекает 28 апреля 2015 года. Нет возможности заплатить сумму до конца отсрочки. Могу ли я еще попросить отсрочку на три месяца?

Мне дали штраф ГИБДД 30 тыс руб., обратилась в суд на предоставление отсрочки, дали отсрочку на два месяца. Сейчас срок подходит к концу, а денег на штраф нет. Могу я еще раз суд попросить об отсрочке и на сколько?

Мне дали штраф ГИБДД 30 тыс руб., обратилась в суд на предоставление отсрочки, дали отсрочку на два месяца. Сейчас срок подходит к концу, а денег на штраф нет. Могу я еще раз суд попросить об отсрочке и на сколько? Суд наверно отсрочку не даст? Скажите, что можно сделать как быть? Ведь штраф станет уже не 30 тыс. А 60 тыс. Что делать?

Мне был вынесен приговор за упровление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лешения прав сроком на один год шесть месяцев и штраф 30000 т.р. срок на выплату дали семдесят дней за столь короткое время я не успела оплатить штраф попросила у суда отсрочку сроком на три месяца срок истекает через дв!а дня! Я мать троих несовершенолетних детей не работаю. Могу ли я попросить у суда рассрочку на оплату штрафа или три месяца отсрочки это всё?

, ну жно ли мне в очередной раз проходить мед комиссию при даной отсрочке? Заранее благодарен!

Мне дали штраф 30 тыс. за отказ от мед. освидетельствования, я обратилась в суд с просьбой отсрочки выплаты штрафа. Суд дал отсрочку на три месяца. Сейчас срок отсрочки подходит к концу, а штраф платить нечем. З/плата 8 тыс. рублей. Скажите я могу еще раз обратиться в суд с отсрочкой или что можно сделать посоветуйте?

Являюсь офиц. Безработной, данный момент пособие не получаю. Подаю на развод, двое несовершеннолетних детей, значит через суд. Могу ли попросить отсрочку оплаты госпошлины? Или обязать оплатить супруга, офиц. Работающего? Или какие могут быть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня административный штраф в размере 32 т р написала в суд об отсрочки дали пол года отсрочки если я не улажусь в оплате за эти пол года могу ли я еще папросить отсрочку?

Могу ли я получить отсрочку наказания, а именно админ арест на 15 суток, за совершение преступления по ст 225 КоАП? имея на иждивении детей до 14 лет? и вообще интересно как эта статья применяется об отсрочке наказания для женщин имеющих детей,? ведь есть такая статья об отсрочке, неужели за неоплату штрафа меня могут закрыть? А для кого тогда придумана эта отсрочка? Как она работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение