Можно ли повторно попросить отсрочку штрафа ГИБДД, если суд дал отсрочку платежа на три месяца?

• г. Славгород

У меня штраф в гибдд прошение об отсрочке я писал на один год т.к.вданный момент безработный и на иждивении двое несовершеннолетних детей. Суд мне дал отсрочку платежа на три мес... могу ли я повторно попросить отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Можете просить, но Вам откажут, скорее всего.

Написать заявление о рассрочке либо отсрочке можете, но необходимо привести обоснования.