Может ли новый владелец зарегистрированного автомобиля подать заявление на судебного пристава, наложившего арест на предыдущего владельца авто?

• г. Чита

Судебный пристав наложил арест на автомобиль прежнего хозяина, а авто зарегистрировано уже пол года на меня. Могу я на пристава подать заявление куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обжаловать постановление судебного пристава через суд.