Процедура регистрации запрещена на автомобиль с 2010 года по решению судебного пристава из Мордовии, несмотря на отсутствие исполнительного дела в базе ФССП на текущего владельца. Как разрешить данную ситуацию?

• г. Махачкала

Авто с 2010 года принадлежит мне, я зарегистрирован в республике Дагестан, в декабре 2018 года судебный пристав из МОРДОВИИ наложил запрет на регистрационные действия на данный авто, по исполнительному делу на прежнего хозяина в базе ФССП на меня нет ничего, ДОЗВОНИТСЯ ДО ПРИСТАВА НЕВОЗМОЖНО, ЛИЧНО ПОСЕТИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на действия пристава либо в суд, либо в Прокуратуру.