Влияет ли моя судимость на возможность попадания под амнистию?

• г. Ульяновск

Попадаю ли я под амнистию? Осужден к 2 г колонии поселения по статья 264 часть 3. Но ранее был судим условно по ч 5 статья 33 часть 2 ст 228 на 3 года. Условное идет самостоятельно. http://sudact.ru/regular/doc/zPZqB7x6wilj/ приговор мой. Читал постановление амнистии и акт о проведении амнистии там в 16 п написано что условное не влияет а в 18 написано что судимость влияет. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):
Здравствуйте. Всего 14 п. в Постановлении- см. ссылку Подробнее ➤$File/403%203%20чтение%20.doc?OpenElement

ст 264 ч. 3 подпадает под амнистию.