Вопрс складываются ли эти сроки лишения или берётся один максимальный-1.5 года?

• г. Нижний Новгород

При дтп сотрудники дпс составили три протокола в одно и тоже время. 1-выезд на встречку, отказ от осведетельствования, и оставление места дтп. Отослали в два разных суда. По каждому протоколу в разные дни суд вынес три разных решения. Причём по двум протоколам решение выносил один и тот же судья. Но в разные дни. 4 месяца.6 месяцев и 1.5 года.

Вопрс складываются ли эти сроки лишения или берётся один максимальный-1.5 года?

Спасибо!1

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в административном праве принцип поглощения наказаний не действует... Складываются.