Я нахожусь в США. Можно ли Выписаться из дома в Узбекистане по доверенности, если я главный владелец? Как это сделать?

• г. Самарканд

Я находусь в сша. Можно ли Выписаться из дома в узбекистане по доверенности, если я главный владелец? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обычно по доверенности выписаться нельзя. Если Вы планируете продать дом, то новый собственник выпишет вас в судебном порядке.