Оформление дачного домика в черте города как постоянного жилья при наличии другой квартиры в собственности

• г. Железногорск

Могу ли я оформить дачный домик в черте города как жилой дом, если это не единственное жилье, есть квартира в собственности? Я планирую эту квартиру продать и проживать постоянно на дачном участке.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.