Кто отвечает за подачу объявления в газету? Риелтор или собственник? Может собственник продать дом не исполнив решение суда?

• г. Москва

Кто отвечает за подачу объявления в газету? Риелтор или собственник? Может собственник продать дом не исполнив решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, какое решение суда???

Для того, чтобы получить квалифицированный ответ, вам необходимо более полно предоставить информацию (юристы гаданием не занимаются, а работают непосредственно с документами). Иначе предстоит длинная и бесполезная переписка между вами и юристами.

Решение суда (перепланировка после раздела дома по варианту экспертного заключения)

Сначала нужно исполнить решение суда о разделе дома, а потом продавать свою долю. За правильность информации в объявлении о продаже дома отвечает собственник. Разместить объявление о продаже может риэлтор, если это указано в договоре с ним.

Решение суда вступило в силу в мае 2010 г. Есть сроки по выполнению решения суда?