Оплата управляющему при банкротстве физических лиц - разовая или ежемесячная?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, при банкротстве физических лиц, который вступает 01.07.2015 г, оплата назначенному управляющему 10000 рублей 00 коп. производится разово или ежемесячно в течении всего периода банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Оплата разовая за всю процедуру.

Законом предусмотрена фиксированная оплата в размере 10 тыс.руб.

Только чтобы Ваше заявление через несколько месяцев нахождения в суде Вам не вернулось в связи с отказом всех СРО и управляющих с финансовым управляющим о работе договоритесь заранее.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.