Возможно ли официально приобрести заброшенную часть соседской территории для расширения собственного участка?

• г. Новосибирск

Живу в частном доме. Соседский дом заброшен. Могу ли я как нибудь официально оформить часть соседской территории на себя и росширить свой участок. Дучасток заброшен уже более десяти лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Можете попробовать, для начала обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка в местную администрацию.