Насколько я знаю, в этом году весенний призыв продлен до 15 июля специально для выпускников вузов.

• г. Москва

Я сам не из Москвы, из тверской области. Я учусь в москве. Насколько я знаю, в этом году весенний призыв продлен до 15 июля специально для выпускников вузов. Отсрочка у меня до 30 июня 2009 года. Вопрос в следующем, поскольку у меня регистрация в москве до 30 июня 2009, могут ли меня забрать из москвы, регистрация то уже закончит свое действие? Или меня заберут по месту прописки (тверская область)? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас будет пытаться призвать призывная комиссия, находящаяся там же где и военкомат, в котором Вы стоите на воинской учете.

Удачи!