Кто несет материальную ответственность за украденный груз в ситуации с фирмами А и В?

• г. Смоленск

Кто должен нести материальную ответственность за груз при след. Обстоятельствах? Фирма А заключает договор на перевозку с фирмой В, фирма В заключает договор на перевозку с водителем, сажает якобы экспедитора в машину, который на тот момет числился в в фирме В, водитель едет по заданному маршруту, по пути экспедитор говорит, что надо выгрузиться в другой точке (не по ттн), водитель выгружается, через пару дней узнает, что груз украден и фирма А предъявляет пропажу водителю. Телефон экспедитора не отвечает, на данный момент в фирме он не числится в фирме.

Ответы на вопрос (1):

Отвечает В, после возмещения В взыскивает расходы, как регрессное требование с водителя если он работник при наличии его вины