Ответственность за частичное украдение груза при перевозке - кто должен нести материальную ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП при перевозки груза Москва-Петербург был частично украден груз на сумму 2000000, при этом с точки отгрузки был приставлен охранник-экспедитор который проверил наличие пломб и должен был сдавать груз в Петербурге?, кто в таком случае несет материальную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

кто в таком случае несет материальную ответственность?

- ответственность несет перевозчик.

Посмотрите в договоре ответственность, надеюсь в полицию заявление подали.