Штрафы ГИБДД по ПТС.

• г. Осинники

У меня по документам 50 куб на штраф стоянку забрали в гаи спрашивают птс в магазине говорят это скутер.

Ответы на вопрос (1):

должны быть же какие-либо документы на скутер (правила эксплуатация, технические характеристики,...), где должно быть указано что это скутер. Либо можно в интернете найти информацию об этом скутере.