Штрафы ГИБДД по ПТС.

• г. Осинники

У меня по документам 50 куб на штраф стоянку забрали в гаи спрашивают птс в магазине говорят это скутер.

Ответы на вопрос (1):

должны быть же какие-либо документы на скутер (правила эксплуатация, технические характеристики,...), где должно быть указано что это скутер. Либо можно в интернете найти информацию об этом скутере.

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали скутор на штраф стоянку он 50 сс, я пришол в гаи, и они потребовали документы что лично я собственник этого скутара, договор купли продажи или птс, вобщем то где будет указана моя фамилия. Товарный чек и документы по эксплуатации их не устраивают. В магазине говорят это скутор других документов мы не даем!

Племянник попал в ДТП на скутере. Скутер забрала ГИБДД на штраф стоянку, мотивирую это отсутствием у него прав. Стоянка платная, около 50 рублей в час. Нужны ли права на транспортное средство с объемом двигателя меньше 50 куб. см.?

Забрали скутер на штраф стоянку 150 куб. см.из-за отсутствия прав категории Аскутер зарегистрирован на супругу. Что нужно сделать и какие штрафы оплатить?

Забрали скутер на штраф стоянку Говорят 150 сс по итернету они увидели! По документам у меня 49.5 сс забрали без доказательств.

Я путишественикнник на скуторе Салавата ехал до Казани. И меня в Казани задержали ГАИ мой скутер. 49 9 кубов. Я был без водительское удостоверение и ГАИ забрали на штраф стоянку 21 мая 2022 г. И до сих пор на штра.

Ф стоянки. Мне ГАИ позвонили и сказали будете забирать свой скутор. И сколько я буду оплачивать за скутор за месяц.

Забрали скутер на штраф стоянку скутер 50 куб выписали протакол что нужно что бы забрать его.

Недавно купила скутер, на который нужны права. Оформить еще не успела, дала знакомому прокатиться. Его ареставали, скутер стоял у РОВД. Я пишла с документами, ждала гаишника, тот не явился, а скутер забрали на штраф стоянку, не дав при этом никаких протоколов. На штраф стоянке с меня требуют деньки за акт, за стоянку, затем только ехать в гаи, а после забирать скутер-примерно выходит 10000 рублей. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили гаишники на скутере для проверки документов так как у меня на него не было птс его забрали на штраф стоянку как мне его забрать оттуда? Документы на скутер есть (там написано где продан (магазин, город, кем продан) и (кем куплен, город) модель скутера VIN-рамы и №-двигателя + печать и подпись продавца) но документы вот эти оформлены не на меня.

Вопрос таков, дал скутер 49,9 куб. См. Знакомому, он попал в дтп, был не виноват, дпс забрали его на штраф стоянку, кто в этом случае должен платить за простой мопеда на штраф стоянке? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение