Что делать, если СКБ банк грозит подать на вас в суд и завести уголовное дело по факту непогашенного кредита и неиспользованной карты

• г. Волгоград

Брала кредит наличными и карту в СКБ банке. На карту не положила ни разу, а кредит оплатила один раз. Так как сложилось очень плохое финансовое положение. Что мне делать? Если банк подаст на меня в суд и заведут уголовное дело по факту мошенничества.

Ответы на вопрос (2):

Если денег нет, то дела не заведут... Не переживайте... Тем более по статье о мошенничестве... Вы лучше наймите адвоката по месту пребывания, он Вам поможет.

Если сумма не большая то по ст. мошеничесвто уголовное дело не возбудят