Возможность закрытия производства при отсутствии имущества у должника - правда или миф?

• г. Новосибирск

Взыскиваю долг с должника. Приставы мне говорят что если они повторно придут арестовывать имущество, а имущества у должника не окажется - они имеют право закрыть производство за невозможностью исполнения. Правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Бывает и такое