Увольнение по несоблюдению контракта и возможность переиграть увольнение по болезни - мой опыт

• г. Москва

Меня увольняют по несоблюдению контракта с моей стороны... (взыскания выговор строгий выговор НСС за употредление спиртных напитков)... говорят приказ есть об увольнении но в списках части еще состою... отправили на ВВК комиссия признала меня не годным к военной службе... жильем не обеспечен документы в жил комиссию подал... могут ли меня уволить по несоблюдению условий контракта с моей стороны.. или у меня есть шанс переиграть увольнение по болезни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обследование есть?