Прошу помощи в написании ходатайства для освобождения мужа, не виновного в преступлении, по статье 131, п. 3 ч. а, после отбытого 9-летнего срока заключения

• г. Москва

Помогите написать ходотайство моему мужу у него ст.131, п 3 ч,а он не виноват не в чем ему дали 9 лет почти 4 он отсидел его посадили в 19. лет, эксперктизы доказывают. Что он не виновин помогите нам я оч прошу.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, какое именно ходатайство....???

Екатерина Евгеньевна, о чем ходатайство-то?

Помогите написать ходотайство моему мужу у него ст.131,п3ч,а он не виноват не в чем ему дали 9 лет почти 4 он отсидел его посадили в 19. лет,эксперктизы доказывают. что он не виновин помогите нам я оч прошу на снижение срока!или как нам его оправдать он же сидить не за что экспертизы все доказали что он не виновать,но срок сидит,что сделать для этого нужно

Написание ходатайства это платная услуга

Екатерина Евгеньевна, о невиновности через 4 года уже поздно говорить, сейчас можно вести речь об УДО или об амнистии (при наличии оснований).

ПОД АМНИСТИЮ ОН НЕ ПОПОДАЕТ!УДО РАНО ЕЩЕ,А ВОТ ХОДАТАЙСТВО НАПИСАТЬ НА СНИЖЕНИЕ СРОКА НАПИСАТЬ МОЖНО,НА ЧТО Я МОГУ ОПЕРАТЬСЯ?НА ЭКСПЕРТИЗУ?У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ МНОГО КАКИХ ХАРАКТЕРИСКИК?ОНИ МОГУТ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА СНИЖЕНИЕ СРОКА!

Вам нужно было обжаловать приговор. Сейчас говорить о каком-то ходатайстве нет правовых оснований.