В банк досрочно выплачен кредит. Страховка возвращается в полном размере? Банк хоум кредит.

• г. Кореновск

В банк досрочно выплачен кредит. Страховка возвращается в полном размере? Банк хоум кредит.

Ответы на вопрос (2):

Страховку вам вообще не вернут, увы. И суд не вернет. Честно.

нет, надо обращаться в суд, через суд можно вернуть не только часть страховки но и признать ее незаконной