Как оформить военный билет по документам, выданным боткинской больницей после обследования в 2012 году?

• г. Москва

В 2012 году от военкомата отправили в боткинскую больницу на обследование. В заключение написали язвенная болезнь 12 перстной кишки. Печати все стоят. После я не появлялся в военкомате. Вопрос. Сейчас нужен военный билет. Документы на руках (оригиналы справок) Могу ли я его оформить по этим документам военный билет?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, возможно оформить, обратитесь в военкомат.

Вы можете делать все, что угодно. В армию-то не заберут... Удачи!