Проблема с ванны - рабочие повредили ножку и неверно установили трубу канализации, отказываются исправлять. Как решить ситуацию?

• г. Казань

Идет кап. ремонт. Рабочие сломали ножку ванны, ванну подняли, поставили на трубы, т.к. неверно установили трубу канализации, переделывать не собираются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

При расчете высчитайте стоимость ванны, стоимость демонтажа и монтажа ванны.

обратитесь с претензией руководителю ук жкх