Как остановить постоянные звонки коллекторского агентства ЭОС, требующего телефон человека, которого я не знаю?

• г. Северобайкальск

Дело в том, что меня беспокоит уже несколько месяцев коллекторское агенство ЭОС и требуют к телефону человека, которого я совершенно не знаю. Телефон зарегистрирован на мое имя. То что я не знакома с этим человеком их мало волнует. Звонят по несколько раз в день, причем с разных номеров. Жутко надоело. Куда мне можно обратится, чтобы эти звонки прекратились?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор либо в прокуратуру