Как избавиться от навязчивых звонков от компании Деньги в руки и защитить себя от требований по возврату долга от знакомой

• г. Краснодар

Мне на телефон принадлежащий ООО позвонили из "Деньги в руки" и спросили знаю ли я этого человека, я сказал что да, я знаком и положили трубку. Моя знакомая взяла в долг у "Деньги в руки" какую то сумму, мой телефон и имя указала как знакомого. Знакомая не возвращает взятые в долг деньги и похоже сменила телефон.

Звонят мне по 15 раз в день и требуют что бы я повлиял на знакомую и она вернула долг, причем при разговорах пытаются унизить и требуют от меня реальных дел. Как избавится от таких звонков, черный список в телефоне полон их номеров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы можете обратиться с жалобой на такие действия в прокуратуру.